Пятница, 29.03.24, 18:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 28 » Конкурс чтецов "Детство начинается с улыбки"
21:24
Конкурс чтецов "Детство начинается с улыбки"
25 января нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал детского сада, на ставший уже традиционным, конкурс чтецов. Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Стоит отметить, что желающих поучаствовать в конкурсе стало больше из 4 возрастных категорий.
На поэтический праздник были приглашены родители из старшей и подготовительной групп. Им была отведена функция экспертного жюри. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление -  это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.
  
Для юных чтецов и всех зрителей конкурса были приготовлены игры, танцы и вокальные выступления друзей. В завершении мероприятия все участники получили призы и сертификаты. нам бы очень хотелось, чтобы после каждого мероприятия ребенку еще раз и раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.
 
Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Просмотров: 307 | Добавил: lesdou29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]