Четверг, 25.04.24, 05:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Кросс нации -2018
09:57
Кросс нации -2018
Всероссийский день бега «Кросс нации» давно уже стал одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране.
"Кросс нации" – одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проходит на территории Красноярского края, и наш детский сад не стал исключением. 

Ежегодно сотрудники детского сада активно принимают участие в акции. 15 сентября на стадионе "Труд" мы болели за семью Черновых, которые защищали честь детского сада. Чернов Ратмир вошел в состав самых младших участников забега, настроиться ему помагал старший брат, бабушка, но и конечно папа с мамой. Все получили заряд бодрости и энергии. Так держать!!!
Всероссийский день бега «Кросс нации 2018» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие спортивные результаты. «Мы за здоровый образ жизни!» – знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно. Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью!
Просмотров: 301 | Добавил: lesdou29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]