Четверг, 25.04.24, 21:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Полицейский Дед мороз поздравил нашу сотрудницу
14:18
Полицейский Дед мороз поздравил нашу сотрудницу

                                   

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка Лесосибирска посетили наш детский сад, чтобы поздравить воспитателя Екатерину Михайловну Шефер, которая летом спасла жизнь тонущему мальчику.

В 2018 году Общественным советом при ГУ МДВ России по Красноярскому краю был инициирован первый краевой конкурс общественного признания «Поступок года». Соискателями премии стали сотрудники полиции и граждане, добившиеся особых результатов в борьбе с преступностью, в профилактике и раскрытии преступлений, а также совершившие самоотверженный поступок ради спасения жизни человека. Было подано более 30 заявок.

Неудивительно, что героический поступок нашего педагога Екатерины Михайловны был отмечен достаточно высоко, и она стала одним из победителей в конкурсе общественного признания. Екатерина стала примером для многих жителей города. Это действительно тот человек, который заслуживает не только признания людей, но и звания «Героиня нашего времени». Весь коллектив сотрудников и родителей  гордится Екатериной Михайловной, поздравляет и желает  нового, светлого, огромного и безграничного счастья в Новом году. Пускай судьба преподносит только приятные сюрпризы. Желает огромного терпения и безмерной доброты, в которой нуждаются ее воспитанники.


Просмотров: 249 | Добавил: lesdou29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]